Jugendstil-Sessel mit nicht unbedingt dazugehörigem Hocker,
Anfang 20. Jh., Hartholzgestelle, braun mattiert, erg. Sitz u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
09.10.2013 - 15:00
EUR 85.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 09.10.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.09. - 09.10.2013 |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1,60 ct, L-M/vvsi2-vsi1
- .Briefstück - Österr. Nr. 1H Type III ockergelb im waagr. Dreierstreifen,
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 - Monarchie meist gest. mit 1-5 H+M,
- .Briefstück/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Lombardei Ausg. 1850/1864 - mit vielen Abstpgn.,
- Josef Lauer